Мягкие стеновые панели на заказ в Воронеже

СЧАСТЬЕ В ТИШИНЕ ❤

Раннее утро. Сонное блаженство. Тишина, чистота и уют располагают к мягкому и постепенному пробуждению. Вы потягиваетесь на кровати. И тут БАМС!💣

За стеной в детской сын-подросток уронил стул 🤦‍♀А потом заполировал это бодрой утренней музычкой 🥁

Дети они такие🤗 Шумные, часто неловкие и не особо заботящиеся о комфорте окружающих.

Ну что тут поделать? В сотый раз заняться воспитательной беседой? Или поставить на горох любимое чадо?😂

Предлагаем оставить громких отпрысков в покое и обеспечить себе тишину надежным тылом!

Угадали?
Мы о мягких стеновых панелях!

Серьезную звуковую преграду для внешних звуков создает дуэт из обивки и толстого наполнителя. Кстати, он так же заглушает и звуки из родительской спальни! 😉

Согласитесь, это круто?

Именно такую панель мы и установили во всю стену комнаты! Получилось просто восхитительно!
✔Теплый карамельный оттенок обивки из велюра навевает мысли об утреннем кофе со сливками☕
✔Панель избавила нас от необходимости делать изголовье для кровати
✔Хотите почитать перед сном? Вашей спине всегда будет тепло и мягко😍

Чем еще хороши стеновые панели?
📌Позволяют скрыть даже существенные недостатки стены☝
📌Богатство материалов позволит вписать этот дизайнерский элемент в любой интерьер
📌Монтаж такой конструкции на стену не представляет трудностей.

Но! Мы рекомендуем заказывать дизайн и монтаж у профессионалов!

Именно профессиональный дизайнер Анатолия Моисеенко @designbyanatolia предусмотрела все нюансы:

☝Подобрала изумительный цвет и материал
☝Заранее продумала места для розеток и выключателей. Это крайне важно! Ведь монтировать навесные элементы на уже готовую панель весьма затруднительно

Центральное место в этой роскошной спальней занимает огромная кровать с подъемным механизмом. Кстати, если убрать покрывало, вы не увидите ни ножек, ни цоколя🤗 Эта кровать словно парит в воздухе!

И завершающий штрих – очаровательная банкетка в изножье кровати😍

Спальня готова встретить хозяев красотой, уютом и тишиной!

Мы заботимся о вас!❤

Гардеробные

Угловая гардеробная на заказ в Воронеже поможет сэкономить место.
Ещё недавно считалось, что гардеробная – атрибут больших домов и квартир, в которых много пространства для устройства отдельного помещения, в котором можно хранить обувь и одежду. Но современные системы хранения в Воронеже позволяют организовать удобные вместительные гардеробные в квартирах любого размера. Они занимают меньше места, чем громоздкие шкафы, могут быть выполнены под индивидуальные потребности и вкусы, а вещи в них всегда находятся под рукой.

 

Угловая гардеробная на заказ в Воронеже призвана помочь использовать площадь помещения более рационально. Неважно, собираетесь ли вы устроить ее в своей спальне, детской, прихожей, или хотите занять под нее отдельную комнату – она везде поможет сэкономить место.

 

Типы угловых гардеробных:
Угловые гардеробные на заказ в Воронеже бывают открытого и закрытого типа.

 

Если под гардеробную отведена отдельная комната, двери чаще всего не устанавливают. Вы будете иметь более удобный и быстрый доступ ко всем вещам, ведь нет необходимости рыться в ящиках и на полках. Вся одежда находится на виду. Еще одним плюсом является экономия средств, ведь за двери придется доплачивать отдельно.

 

В спальнях чаще используют гардеробные закрытого типа – их отделяют от остальной комнаты, устанавливая двери, или огораживая угол при помощи межкомнатной перегородки. Хотя если поддерживать порядок, а нижнее белье хранить в красивых ящиках или корзинах, открытая гардеробная будет уместна и в спальне, и в прихожей, и в детской.
Преимущества угловой гардеробной на заказ в Воронеже.

 

Наиболее распространены гардеробные, у которых отсутствует задняя стенка. За счет этого экономится материал, а значит, уменьшается стоимость. А еще освобождается дополнительное пространство для размещения одежды.
Гардеробная лучше обычного шкафа тем, что она занимает все свободное место от пола до потолка, увеличивая вместимость. Вся площадь стены используется, нужно только правильно распределить вещи, чтобы те, которыми пользуются часто, не оказались убраны на самый верх.
Преимущество угловой гардеробной в том, что здесь задействован угол, пространство которого теряется, если установить в помещении просто два шкафа. В этом углу удобно размещаются углубленные полки или трубка под вешалки, что позволяет эффективно использовать каждый сантиметр. Особенно это важно для комнат маленького размера.

 

В гардеробной имеются специальные аксессуары, предназначенные для максимально удобного хранения одежды – выдвижные ящики, штанги для вешалок, полочки для обуви, крючки для сумок, складная гладильная доска и т.д.
При помощи межкомнатной перегородки угловую гардеробную можно превратить в полноценную примерочную. Для этого на свободных стенах размещают зеркала, устанавливают столик для макияжа и комод для различных мелочей. Все будет находиться под рукой, не занимая место в спальне.

 

Еще одно преимущество гардеробной состоит в том, что она может быть выполнена по индивидуальному проекту. Это особенно важно для помещений, имеющих сложную конфигурацию. Она идеально вписывается в пространство, обеспечивая его максимальное использование.
Если вы хотите отделить часть комнаты перегородкой, наиболее рациональным будет установить именно угловую гардеробную.
Дизайн угловой гардеробной в Воронеже.

 

Практичные и не слишком дорогие гардеробные на заказ в Воронеже делают из панелей ДСП и МДФ. Также популярностью пользуются полки и двери из высококачественного закаленного стекла. В некоторых проектах удачно сочетаются различные типы материалов, а в качестве декора используется металлическая или зеркальная отделка. Например, эффект легкости создадут полки из матового стекла, крепящиеся к тонким вертикальным стойкам.

 

Двери для гардеробных в Воронеже недорого бывают разных типов – купе, распашные, складные и даже с поворотным механизмом. Выбор механизма зависит от дизайна помещения, наличия свободного места и, конечно, ваших предпочтений. А их дизайн может быть самым разнообразным – различные цветовые решения, с нанесением пескоструйного рисунка или полностью прозрачные. Очень важно правильно установить подсветку полок и зеркал, она не только делает комнату более уютной, но и облегчает поиск нужных вещей на полках и в ящиках.
Для того чтобы вещи было удобно хранить, нужно правильно рассчитать размер всех элементов – глубину и высоту полок, количество ящиков, вешалок, отделений для обуви и мелочей. Поэтому стоит доверять создание проекта только профессионалам.

 

Представленные на нашем сайте гардеробные системы на заказ в Воронеже имеют оптимальные размеры, специально разработанные для максимального удобства, и могут быть изготовлены по индивидуальному проекту.

Мебель для детской

Столько много интересных проектов детских, глаза разбегаются. Но нужно очень грамотно отнестись к подбору мебели для детской. Очень важно, чтобы мебель для детской на заказ в Воронеже была изготовлена из экологически чистых материалов, без содержания фенолфтолигида и других химических составов.

 

Мы изготавливаем мебель ТОЛЬКО из экологически чистых материалов, из натурального дерева, а также используем материал Lamarty. Используем только проверенные покрытия, лаки, эмали, краски. А также при выборе мебели для детской на заказ в Воронеже очень важно грамотно организовать пространство для ребенка. Как спланировать комнату для ребенка? где лучше разместить рабочую зону (письменный стол на заказ в Воронеже, стеллаж на заказ в Воронеже, стеллаж для книг на заказ в Воронеже, пенал на заказ в Воронеже)? Где более удобно будет организовать зону отдыха и организовать пространство под вещи и игрушки? (комод, шкаф, шкаф-купе на заказ в Воронеже, кровать на заказ в Воронеже, кресло на заказ в Воронеже, диван на заказ в Воронеже, гардероб).

 

Мы с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы, абсолютно БЕСПЛАТНО сделаем чертеж для Вашей детской. От вас только размеры комнаты, пол и возраст ребенка, и немного про хобби вашего ребенка!